http://progylka.com.ua/staticpage_images/
Pink Jacket Studio

【送料無料】StarTech SFP10GSRST [10GBase-SR準拠SFP光トランシーバモジュール]

【送料無料】StarTech SFP10GSRST [10GBase-SR準拠SFP光トランシーバモジュール]

【JT-SB116KN-H】三菱 ジェットタオル 両面ジェット風 スリム ヒーターなし 100V H(ダーググレー) [新品]【せしゅるは全品送料無料】

scroll


scroll down


【送料無料】

商品説明

★ Cisco互換10GBase-SR SFP+ 光オランシーバモジュール(850nm MM LC、DDM機能対応、300m)。 MSA (Multi-Sourcing Agreement )規格に準拠し、光ファイバネットワーク機器やメディアコンバータの10Gb SFP+マルチモードLCポートを追加、交換、アップグレードする費用対効果の高いソリューションです。

★ このLC SFP+ Mini-GBICモジュールは、最大11.1 Gbpsのデータレートと、DDM機能(Digital Diagnostics Monitoring - デジタル診断モニタリング)に対応しており、MSAまたはCisco互換の10GbE SFP+ポート搭載の光ファイバネットワーク機器にインストールすることができます。ホットプラグに完全対応し、ネットワークトラフィックを中断したり、デバイスを再起動せずにモジュールを実装できるため、優れた利便性とスケーラビリティを提供します。

★ この850nmマルチモードSFP+モジュールは、 Cisco製 SFP-10G-SRトランシーバと互換です。

仕様

* WDM:なし
* 業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
* DDM:あり
* ファイバタイプ:マルチモード
* ファイバ動作モード:フルデュプレックス
* 互換性のあるネットワーク:10 Gbps
* 最大データ転送速度:11.1 Gbps
* 最大伝達距離:300m
* 波長:850nm
* ローカルユニットコネクタ:1 - 光ファイバ LC Duplex メス
* システムおよびケーブル要件:MSA/Cisco互換SFP+ポート
* 保存温度:-40°C to 85°C (-40°F to 85°F)
* 動作温度:0°C to 70°C (32°F to 158°F)
* 湿度:30~70% RH
* 製品幅:12mm
* 製品重量:18g
* 製品長さ:60mm
* 製品高さ:10mm
* パッケージ内容:1 - 10Gbps マルチモード LC SFP+ モジュール

★送料無料★Samantha Thavasa◆2wayショルダーバッグ/--/GRY/レディアゼル【中古】【バッグ】

素晴らしいベンリアック 18年 1996 (ベリーブラザーズ&ラッド) 46度 700ml★送料無料★【中古】7×7/セブンバイセブン/ストレートパンツ/ブラック【メンズウェア】

★送料無料★【中古】GUCCI◆GGインプリメ/GGロゴ/長財布/PVC/PNK/総柄/レディース【服飾雑貨他】詳しい

【直送品】RUD リングシャックル VRBG 31.5 VRBG-31.5 オムロン BY50SG4 無償保証4年延長モデル 取り寄せ商品 小型

BOSS ボス 洋服 服 セット キッズ 男の子 Black and Red Panelled Logo Tracksuit K&N インテークキット RK-シリーズ SPORTSTER1200 04-13/883 04-14 《ケーアンドエヌ 》 ふくい

いまだけ!★最大P24倍★ 1/9-1/16【全国配送可】-ホットプレート 100×100mm IKA(イカ) 型番C-MAG HP4 JAN4053411033958 aso 1-8501-01 -【医療・研究機器】 花岡車輌 スチール台車※折り畳み式 500×800 UDH-LSC 石川ともこピカ 台車 CC3-3SS-2

【エントリーで全商品ポイント10倍1/9 20:00-1/16 01:59迄】ブーツ テディ 黒 ブラック マルチ 子供用 リトルキッズ 靴 マタニティ 【 BLACK TUNDRA BOOTS KIDS TEDDY 4 TODDLER MULTI 】 ★送料無料★COMME des GARCONS NOIR◆ダブルルライダースジャケット/S/フェイクレザー/BLK/3R-J009/中古/AD2016【中古】【レディスウェア】 千叶みかこ 【送料無料】[防犯用ベスト]U.S. Armor社 US Armor Armor 防弾パネル Enforcer6000(女性用) 3A L F500417RSL 1着【859-4424】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】

web & mobile websites特許の

【中古】BED J.W. FORD 【18AW】オープンカラー総柄シャツ 【送料無料】 【035981】 【KIND1550】 SKINS(スキンズ) SKINS(スキンズ) レディース DNAmic コンプレッション ロングタイツ DA9906001 B01MYB5T3F X-Small|Stardust Stardust X-Small 丈夫な

social media greatness長袖レジメンタルストライプ開襟シャツ

特許のREMI RELIEF/レミレリーフ SP加工裏毛クルー(無地){link

say hello

  • Keep me informed about stuff