http://progylka.com.ua/staticpage_images/
Pink Jacket Studio

【送料無料】StarTech SFP10GSRST [10GBase-SR準拠SFP光トランシーバモジュール]

【送料無料】StarTech SFP10GSRST [10GBase-SR準拠SFP光トランシーバモジュール]

★最大P24倍★ 1/9-1/16【全国配送可】-こまわりくん20 KAK20-40B-LO / A9_緑チェック カワムラサイクル 1ケ JAN4514133023301 kt251722 取寄品(非課税)-【介護福祉用具】

scroll


scroll down


【送料無料】

商品説明

★ Cisco互換10GBase-SR SFP+ 光オランシーバモジュール(850nm MM LC、DDM機能対応、300m)。 MSA (Multi-Sourcing Agreement )規格に準拠し、光ファイバネットワーク機器やメディアコンバータの10Gb SFP+マルチモードLCポートを追加、交換、アップグレードする費用対効果の高いソリューションです。

★ このLC SFP+ Mini-GBICモジュールは、最大11.1 Gbpsのデータレートと、DDM機能(Digital Diagnostics Monitoring - デジタル診断モニタリング)に対応しており、MSAまたはCisco互換の10GbE SFP+ポート搭載の光ファイバネットワーク機器にインストールすることができます。ホットプラグに完全対応し、ネットワークトラフィックを中断したり、デバイスを再起動せずにモジュールを実装できるため、優れた利便性とスケーラビリティを提供します。

★ この850nmマルチモードSFP+モジュールは、 Cisco製 SFP-10G-SRトランシーバと互換です。

仕様

* WDM:なし
* 業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
* DDM:あり
* ファイバタイプ:マルチモード
* ファイバ動作モード:フルデュプレックス
* 互換性のあるネットワーク:10 Gbps
* 最大データ転送速度:11.1 Gbps
* 最大伝達距離:300m
* 波長:850nm
* ローカルユニットコネクタ:1 - 光ファイバ LC Duplex メス
* システムおよびケーブル要件:MSA/Cisco互換SFP+ポート
* 保存温度:-40°C to 85°C (-40°F to 85°F)
* 動作温度:0°C to 70°C (32°F to 158°F)
* 湿度:30~70% RH
* 製品幅:12mm
* 製品重量:18g
* 製品長さ:60mm
* 製品高さ:10mm
* パッケージ内容:1 - 10Gbps マルチモード LC SFP+ モジュール

Supreme◆16SS/Multi Stripe Tee/Tシャツ/M/コットン/ORN/ボーダー【中古】【メンズウェア】

エレガント【Jack Bunny!!】 ロゴ 袋ジャガード クルーネックニット プルオーバーコイズミ照明 LED ダウンライト 幅-φ160 出幅-2 埋込穴径-φ150 埋込高-130 取付必要高-130mm XD90623L ダウンライト

コイズミ照明 LED スポットライト 高-145 本体長-122 本体幅-φ89mm XS46005L スポットライト 急いで

【Disney】Silhouette Wallet Bag アリオカ 長袖ジャンパー チャコール LL HT6500-16-LL 簡単操作

Walkman用USBシンクケーブル 【お取寄せ品】 フクダ精工 キーシートカッター 24×5.5 KC-24X5.5 1本 【送料無料】 めずらしい

第一精工 ワンタッチフタカゴ 小 ブルー ★送料無料★長袖ワンピース/42/ウール/GRY/無地【中古】【レディスウェア】 原材料の選定【送料無料】[内部コーン打込み式アンカー]フィッシャージャパン(株) フィッシャー 打ち込み式金属アンカー EA2 M8X40 A4(50本入) 48412 1本【828-5574】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】

ケイトスペード 時計 レディース 腕時計 METRO メトロ ゴールドケース シェル文字盤 ブラック レザー 1YRU0010 ビジネス 女性 ブランド 時計 誕生日 お祝い プレゼント ギフト お洒落 [ハーネス型安全帯(胴ベルト付)]【送料無料】藤井電工(株) ツヨロン フルハーネス安全帯 飛燕 LLサイズ R-506-D-OT2-SOTN-ODCS-TN-LL-BX 1本【795-8021】【代引不可商品】【北海道・沖縄送料別途】【smtb-KD】 ないしわ 【diosbras-ディオブラス-】本革サドルレザー シンプルデザイン 大容量 バイカーズウォレット 財布 レザーウォレット ロングウォレット ヌメ革 長財布 ナチュラル 【SA】 B00I5D66FW コンチョ:PN|ジョイントパーツ:J3【革紐留め:Bタイプ】 ジョイントパーツ:J3【革紐留め:Bタイプ】 コンチョ:PN

web & mobile websites数量有限

【最大2000円OFF!楽天お買い物マラソン】JUMBLE / ジャンブル JMST05-TRC腕時計 レディース・キッズにおすすめサイズ カラフルラバーウォッチ【あす楽対応_東海】 【第2類医薬品】【杉原達二商店】理中丸 500g(りちゅうがん)【コンビニ受取対応商品】 すっぱい

social media greatnessセイコー アルバ リキワタナベ 時計 SEIKO ALBA RIKIWATANABE 腕時計 レディース ブラック AKQK441[正規品 人気 定番 おすすめ ブランド ビジネス カジュアル メタル ラウンド シンプル メッシュベルト ブラック プレゼント ギフト][]

雰囲気アクリボスXXIV 腕時計 メンズ Akribos XXIV Men’s Leather Watch AK969 ? Multifunction, Chronograph, Swiss Quartz - Casual Designer Wristwatch (Blue)アクリボスXXIV 腕時計 メンズ{link

say hello

  • Keep me informed about stuff